²úÆ·¼ò½é£º·ÇÖÞÖíÎÁpcr¼ì²âÒÇ(ʵʱӫ¹â¶¨Á¿PCRÒÇÖ§³Ö±äμì²â)ÓÃÓÚÔËÐв¡¶¾¼ì²âʵÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢¶ÔʵÑéÊý¾Ý¾ÙÐÐÆÊÎö;ÒÇÆ÷¼È¿ÉÔÚʵÑéÊÒÄÚ²Ù×÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÓÖ¿ÉÓÃÓÚÒ°Íâ¿ÆÑ§ÊµÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÅäºÏÏìÓ¦ÊÔ¼Á£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶ÔÈ¡×Ô´ý¼ì²âÑù±¾µÄÆÊÎöÎï»òÆäËûÆÊÎöÎïÖеÄÄ¿µÄºËËá¾ÙÐпìËÙ¡¢×¼È·µÄ¶¨ÐÔ¼ì²â¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
Ò»¡¢ÒÇÆ÷ÓÃ;
·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾¼ì²âÊÇ·ÇÖÞÖíÎÁ·À¿ØÊÂÇéµÄÖ÷ÒªÐж¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÒâÒåÖØ´ó¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£Îª½øÒ»²½Ìá¸ß·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾¼ì²âЧ¹û׼ȷÐÔ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¹æ·¶·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾Õï¶ÏÖÆÆ·Éú²ú¡¢Ä±»®ºÍʹÓÃÐÐΪ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬2021Äê1ÔÂ1ÈÕÆð£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸÷Óйز¿·ÖºÍµ¥Î»ÔÚ¶¯Îï¼ìÒß»òÒß²¡¼à²â¡¢Õï¶ÏÖУ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶ÔÉúÖí¼°Æä²úÆ·¿ªÕ¹·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾¼ì²â£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ó¦µ±Ê¹ÓÃÒÑÈ¡µÃũҵũ´å²¿ºË·¢µÄ²úÆ·Åú×¼ÎĺŵķÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾Õï¶ÏÖÆÆ·£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬È·±£¼ì²âЧ¹û׼ȷ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
·ÇÖÞÖíÎÁPCR¼ì²âÒÇ(ʵʱӫ¹â¶¨Á¿PCRÒÇÖ§³Ö±äμì²â)ÓÃÓÚÔËÐв¡¶¾¼ì²âʵÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢¶ÔʵÑéÊý¾Ý¾ÙÐÐÆÊÎö;ÒÇÆ÷¼È¿ÉÔÚʵÑéÊÒÄÚ²Ù×÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÓÖ¿ÉÓÃÓÚÒ°Íâ¿ÆÑ§ÊµÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÅäºÏÏìÓ¦ÊÔ¼Á£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶ÔÈ¡×Ô´ý¼ì²âÑù±¾µÄÆÊÎöÎï»òÆäËûÆÊÎöÎïÖеÄÄ¿µÄºËËá¾ÙÐпìËÙ¡¢×¼È·µÄ¶¨ÐÔ¼ì²â¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
·ÇÖÞÖíÎÁ¼ì²âÒÇÅäÌ×·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾Ó«¹âpcr¼ì²âÊÔ¼ÁºÐ¡¢·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾Ó«¹âpcrºËËá¼ì²âÊÔ¼ÁºÐ¾ùÒѾ»ñµÃũҵũ´å²¿²úÆ·Åú×¼£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÒÔÖª×ã·ÇÖÞÖíÎÁºËËáÏÖ³¡¿ìËÙ¼ì²âÐèÇ󡣡£¡£¡£¡£¡£¡£¿£¿£¿£¿£¿É¶¨Á¿¿ìËÙÐóÄÁÀ༲²¡Õï¶ÏÈç·ÇÖÞÖíÎÁ¡¢ÇÝÁ÷¸Ð¡¢ÖíÎÁ¡¢ÖíÀ¶¶ú¡¢Î±¿ñÈ®µÈ¼²²¡£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÆÕ±éÓ¦ÓÃÓÚÑøÖ³³¡¡¢ÍÀÔ׳¡¡¢Ê³Îï¼Ó¹¤³§¡¢Èâ²úÆ·Éî¼Ó¹¤ÆóÒµ¡¢Å©ÒµÅ©´å²¿¡¢ÐóÄÁ¾Ö¡¢Ä¥Á·¼ìÒßµ¥Î»Ê¹Óᣡ£¡£¡£¡£¡£¡£
ʵÑéÔ±ÐèÒª¾ÓÉʵÑéÊÒÊÖÒÕºÍÒÇÆ÷¡¢Èí¼þ²Ù×÷µÄרÃÅÅàѵ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¾ß±¸ÊìÁ·µÄÏà¹Ø²Ù×÷ÊÖÒÕ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
ϵͳ×é³É£ºËÄͨµÀ32¿×Ó«¹â¶¨Á¿pcrÒÇ¡¢±ãЯʽÅä¼þÏä
¶þ¡¢²úÆ·ÓÅÊÆ
1.ÖÇÄܲÙ×÷ϵͳ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊµÑ龡ÔÚÕÆÎÕ
A˫ģʽÎÞа¿ØÖÆ£ºÖ§³Öͨ¹ýÒÇÆ÷´¥ÃþÆÁ×ÔÁ¦ÔËÐУ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ò²Ö§³Öͨ¹ýµçÄÔÈí¼þ¾ÙÐÐÔ¶³Ì¿ØÖÆÓëÊý¾Ý¹ÜÀí£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ë³Ó¦²î±ðʵÑ鳡¾°ÐèÇ󡣡£¡£¡£¡£¡£¡£
B³ÌÐò¸üÐÂÓëÔ¤É裺֧³ÖÔÚÏ߸üÐÂʵÑé³ÌÐò£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÄÚÖø»ºñµÄÔ¤ÉèʵÑé³ÌÐòÄ£°å£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Óû§Òà¿É×Ô½ç˵ÉúÑij£ÓÃÄ£°æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊµÏÖÒ»¼ü¿ìËÙÆô¶¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼«´óÌáÉý²Ù×÷ЧÂÊ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
C¼«¼òÆô¶¯ÌåÑ飨¿ÉÑ¡Å䣩£º¿É¶¨ÖƼ¯³ÉÉãÏñͷɨÃèϵͳ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Óû§Ö»ÐèɨÃèÑùÆ·°å»ò³ÌÐò¿¨µÄ¶þάÂ룬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼´¿É×Ô¶¯Ê¶±ð²¢Å²ÓöÔӦʵÑé³ÌÐò£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼ò»¯Á÷³Ì£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬×èÖ¹ÈËΪÉèÖùýʧ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
D²Ù×÷¼òÆÓ£ºÎÞÂÛÊÇ´¥ÃþÆÁ½çÃæÕվɵçÄÔÈí¼þ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¾ùÉè¼ÆµÃÖ±¹ÛÒ×¶®£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÐÂÓû§Ò²ÄÜ¿ìËÙÉÏÊÖ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£Ô¤Öó£ÓóÌÐòÄ£°å£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬½øÒ»²½¼ò»¯²Ù×÷Á÷³Ì¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
2.¾«×¼Îȹ̵ÄοØÓë¹âѧ½¹µã
Aºã¾Ã¾«×¼µÄοØÏµÍ³£º½ÓÄÉÈë¿Ú¸ßÆ·ÖÊTEC°ëµ¼ÌåÖÆÀäÄ£¿£¿£¿£¿£¿é£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ØÎ¾«×¼£¨¡À0.1¡ãC£©£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿×¼äζÈÔȳÆÐÔ¼«¼Ñ£¨¡Ü¡À0.3¡ãC£©¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£ÏµÍ³ÎȹÌÐÔ׿Խ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ºã¾ÃʹÓÃÐÔÄÜË¥¼õС£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ð£×¼ÖÜÆÚ³¤´ïÊýÄ꣬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÏÔÖø½µµÍά»¤±¾Ç®ÓëÔËÓªÖÐÖ¹¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
BÃâά»¤µÄѸËÙ¹âѧϵͳ£ºÅ䱸4¸ö×ÔÁ¦LED¹âÔ´Óë4¸ö×ÔÁ¦¹âµç¶þ¼«¹Ü¼ì²âÆ÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊµÏÖËÄͨµÀÓ«¹âͬ²½¾«×¼¼ì²â¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£½ÓÄɳ¬³¤ÊÙÃüÈë¿Ú¹âÔ´£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Éè¼ÆÊÙÃüÆÚÄÚÃâά»¤£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÎÞÐèÌØÊâУ׼»òÌæ»»£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬°ü¹Ü¼ì²âЧ¹ûºã¾ÃÒ»ÖÂÐÔÓë¸ßѸËÙ¶È¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
C׿ԽµÄÊý¾ÝÖÊÁ¿£ºÊµÑéÏßÐÔÏà¹ØÐԸߣ¨R?¡Ý0.999£©£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Öظ´ÐÔÓÅÒ죨¿×¼äCVÖµµÍ£©£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬È·±£¶¨Á¿Ð§¹û׼ȷ¿É¿¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Êý¾ÝÖÃÐŶȸߡ£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
3.¸ßЧ±ã½ÝµÄÊý¾ÝÓëÊä³ö¹ÜÀí
A¶àÖØÊý¾Ýµ¼³ö·½·¨£ºÖ§³Öͨ¹ýUSB´æ´¢×°±¸Ö±½Ó¿½±´£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬»ò¾ÓÉWi-FiÎÞÏßÍøÂç´«ÊäÊý¾ÝÖÁÍâµØ·þÎñÆ÷»òÔÆ¶Ë£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Àû±ãÎÞа£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Öª×ãÖÖÖÖʵÑéÊÒÊý¾Ý¹ÜÀíϰ¹ß¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
B¸»ºñµÄ±¨¸æµ¼³öÓë´òÓ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£ºÖ§³ÖÌìÉú²¢µ¼³ö¶àÖÖÃûÌã¨ÈçPDF¡¢Excel£©µÄʵÑ鱨¸æ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£ÒÇÆ÷¼æÈÝUSBÈÈÃô´òÓ¡»ú¡¢À¶ÑÀÎÞÏß´òÓ¡»ú¼°Í¨ÀýA4´òÓ¡»ú£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÖ±½ÓÔÚÒÇÆ÷ÉÏ»òͨ¹ýµçÄÔÒ»¼üµ¼³ö²¢´òӡרҵ±¨¸æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬±ãÓÚЧ¹û´æµµÓ뼴ʱ·ÖÏí¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
4.¿ìËÙ¸ßЧÓë½áʵÄÍÓÃ
AÉý½µÎÂËÙÂʿ죺ÓÅ»¯Éè¼ÆµÄοØÏµÍ³¾ß±¸¸ßËÙÉý½µÎÂÄÜÁ¦£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÏÔÖøËõ¶Ìµ¥´ÎÑ»·ÓëÕûÌå¼ì²âʱ¼ä£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÌáÉýʵÑéͨÁ¿¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
B³¬³¤Ê¹ÓÃÊÙÃü£º½¹µã²¿¼þ¾ùÑ¡Óù¤Òµ¼¶ÄÍÓÃÖÊÁÏÓëÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Õû»úÔËÐÐÎȹ̿ɿ¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÂÁ¦ÓÚΪÓû§Ìṩºã¾ÃµÄͶ×ʻر¨¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
Èý¡¢ÊÖÒÕ²ÎÊý
1.½ÓÄɸ߹æ¸ñÂÁºÏ½ðÑùÆ·²Û£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Èȵ¼ÐԺ㬣¬£¬£¬£¬£¬£¬ÄÍÇÖÊ´¿¹Ñõ»¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Peltier¼ÓÈÈ¿ØÎ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÜÈ«µÄÃÜ·âÉè¼Æ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£ÎÞÂÛÊÇÑùÆ·ÈÜÒºÕÕ¾ÉÀäÄýË®£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶¼²»»áÉøÂ©µ½ÑùÆ·²ÛÏÂÃæµÄÅÁ¶ûÌû¿ØÎÂÔª¼þÒÔ¼°ÆäËûµç×ÓÔª¼þ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÓÐÓÃÑÓÉìÒÇÆ÷µÄʹÓÃÊÙÃü¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
2.½ÓÄɸ߾«¶ÈPT1000ζȴ«¸ÐÆ÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ØÎ¾«¶ÈµÖ´ï0.01¡æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬³ä·Ö°ü¹Ü¿ØÎµÄ׼ȷ¶È¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
3.ÑùƷͨÁ¿£º0.2mlµ¥¹Ü¡¢0.2ml°ËÁª¹Ü¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
4.¿ª·ÅµÄÊÔ¼ÁºÄ²Äϵͳ£º¿ÉÒÔÑ¡ÈÎºÎÆ·ÅƵÄÊÔ¼Á£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊÊÓÃÓÚ±ê×¼µÄ8Áª¹Ü»ò0.2ml PCRµ¥¹Ü
5.½ÓÄÉÀ¶É«¡¢ÂÌÉ«¡¢ºìÉ«ºÍ»ÆÉ«Ëĸö¸ßÇ¿¶È¿í¹âÆ×³¤ÊÙÃüLED¹Ì̬¹âÔ´£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬È·±£ÔÚÕû¸ö¹âÆ×¼ì²â¹æÄ£ÄÚ¶¼ÓкÜÇ¿µÄ¹âÇ¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ìá¸ß¼ì²âѸËÙ¶È£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÇÒ²»·¢ÈÈ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ê¹ÓÃÊÙÃü³¤£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÕÉíÃâά»¤¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
6.¸ßѸËٶȼì²âÆ÷£º½ÓÄÉÈÕ±¾Èë¿ÚµÄ¸ßѸËٶȵĹâµç±¶Ôö¹Ü£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼ì²âѸËٶȸü¸ß¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
7.ÎÞÐè¹â·УÕý£ºÉ¨ÃèϵͳÄÜÈ·±£Ã¿¿×µÄÐźÅÒý·¢ºÍ¼ì²â¹â³Ì¶¼ÍêȫһÖ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÎÞÐè¹â·УÕý£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Òò´ËÎÞÐèÌØÊâÕ¼ÓÃÒ»¸öУÕýͨµÀ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÒÔʵÏÖÕæÕýµÄËÄͨµÀ»ùÒò¼ì²â¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡ï
8.ͨµÀÊý£ºÉèÖÃ4ͨµÀ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
9.ͨµÀ´®ÈÅ£º½ÓÄɸ߾«¶ÈÕ²¨´øÂË¹âÆ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼«ºéÁ÷ƽïÔÌͨµÀ´®ÈÅ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Èí¼þÒ²¿ÉÒÔÐÞÕý´®ÈŲÎÊý¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
10.¼ì²âѸËÙ¶È£ºÄܼì²âµ½µ¥¿½±´DNAÄ£°å£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÄÜÇåÎúÇø·Ö1000¿½±´ºÍ2000¿½±´µÄÖÊÁ£DNA
11.ÏßÐÔ¼ì²â¹æÄ££º10¸öÊýÄ¿¼¶¡ï
12.Ö§³Ö³£ÓÃÓ«¹âȾÁϺÍ̽Õë¼ì²âÒªÁ죬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÈçSYBR Green I£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Eva Green£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Taqman£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬FRET£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Molecular Beacons£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Scorpions£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬AmplifluorµÈ
13.Ä£¿£¿£¿£¿£¿éζȹæÄ££º4-99¡æ
14.²Ù¿ØÄ£Ê½£ºÏµÍ³ÆÁÄ»×Ô´øµÄPCR²Ù×÷ϵͳ»òWindowsµçÄÔ¡ï
15.½Ó¿Ú£ºµçÄÔUSBÅþÁ¬
16.ÊÂÇéÔëÒô£º¾²ÒôÊÖÒÕ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÔËÐÐʱ×î´óµÄÊÂÇéÔëÒô²»Áè¼Ý60 dB
17.²Ù×÷ÆÊÎöÈí¼þ
17.1¿ÉÒÔÔÚÔËÐгÌÐòºóÔÚ½ç˵ÑùÆ·¿×£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬½ÚԼʵÑéʱ¼ä
17.2ÔËÐгÌÐòʱ¿ÉÒÔͬʱ·¿ªÆäËûʵÑéÊý¾ÝЧ¹û¾ÙÐвéÔÄÆÊÎö
17.3Èí¼þ×Ô¶¯ÅÌËã»ùÏß¹æÄ£ºÍ×Ô¶¯ÉèÖÃãÐÖµÏߣ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸øÓû§Ìṩ¿É¿¿×¼È·µÄÊý¾ÝЧ¹û
17.4ʵÑé³ÌÐòÉèÖÃÐÅÏ¢ºÍ¼ì²âЧ¹û¿ÉÖ±½Ó´òÓ¡³ÉʵÑ鱨¸æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ö§³ÖXLS,CSV,WORDµÈ¶àÖÖÎļþÃûÌúÍÊý¾ÝÑùʽµ¼³ö¡ï
17.5ͳһÅúʵÑéµÄЧ¹û¿ÉÒÔ·Ö×é¾ÙÐÐ×ÔÁ¦µÄÊý¾ÝÆÊÎö£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬×î¶à¿É·Ö³É4¸ö×é
17.6ÌṩÖÐÓ¢ÎÄÈí¼þ½çÃæ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡ï
17.7Èí¼þ¿ÉÒÔÎÞÏÞ֯װÖÃÔÚ¶ą̀µçÄÔÉÏ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÎÞÐ踶·Ñ¹ºÖÃʹÓÃȨ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÕÉí¿ÉÃâ·ÑÉý¼¶¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡ï
ÒÇÆ÷ÊÖÒÕÖ¸±ê
| »ùÌìÐÔÄÜ | |
| ÐÎ×´³ß´ç | 270*352*195 (mm) |
| ÖØÁ¿ | 7.3kg |
| µçÔ´ | 220V |
| ¹¦ÂÊ | ×î´óÊÂÇ鹦ÂÊ550w |
| ²Ù×÷ϵͳ | ×Ô´øAndroid²Ù×÷ϵͳ |
| Íâ½ÓµçÄÔ | Íâ½ÓwindowsµçÄÔ(win7ϵͳÒÔÉÏ) |
| ϵͳÓïÑÔ | ÖÐÓ¢ÎÄʵʱÇл» |
| ͨѶ½Ó¿Ú | ·½ÐÎUSB |
| ²Ù×÷ÇéÐβÎÊý | |
| ²Ù×÷ÇéÐÎÎÂ¶È | 18¡«35¡æ |
| ²Ù×÷ÇéÐÎÏà¶Ôʪ¶È | 0%¡«85% |
| ÔËÊä¼°Öü´æÎÂ¶È | -20¡«55¡æ |
| ÔËÊä¼°Öü´æÏà¶Ôʪ¶È | 0%¡«85% |
| ϵͳÐÔÄÜ | |
| ÑùÆ·ÈÝÁ¿ | 32¿×*0.2ml |
| ÑùÆ·ÈÝ»ý | 15¡«100ul |
| ÊÊÓÃºÄ²Ä | 0.2mlµ¥¹Ü¡¢8¡Á0.2mlÅÅ¹Ü |
| ¿ØÎ¹æÄ£ | 4¡«99¡æ |
| ÈȸÇÎÂ¶È | 30¡æ-108¡æ(ĬÈÏ105¡æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÈȸÇζȿɵ÷) |
| οط½·¨ | ¸ßÐÔÄÜÈë¿Ú°ëµ¼Ìå |
| ÌݶȿØÎ | 3Ä£¿£¿£¿£¿£¿éÌݶȿØÎ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬×î´óβîÖ§³Ö35¡æ |
| ÉýÎÂËÙÂÊ | 4.5¡æ/s(MAX) |
| ½µÎÂËÙÂÊ | 3.4¡æ/s(MAX) |
| ¿ØÎ¾«¶È | ¡À0.1¡æ |
| ζȾùÒ»ÐÔ | ¡À0.25¡æ |
| ζÈ׼ȷ¶È | ¡À0.1¡æ |
| ²Ù×÷¹¦Ð§ | Ô¤ÉèÏîÄ¿ºÍÆÊÎö²ÎÊý£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²Ù×÷¼òÆÓÀû±ã |
| ±¨¸æ | Ö§³Ö±¨¸æ×Ô½ç˵ģ¿£¿£¿£¿£¿é£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬32¿×·ÖÏîÄ¿´òÓ¡ |
| ÆÊÎö¹¦Ð§ | ¾ß¶àÖØqPCRÊý¾ÝÆÊÎö¹¦Ð§£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿Éͬʱ¼ì²â4¸ö¼ì²âͨµÀ |
| ¶Ïµç±£»£»£»£»£»£»£»£»¤ | ¿ÉÒÔÒ»¼üÖØÆôÖÐÖ¹µÄʵÑé |
| ÒÇÆ÷ÐÅÏ¢ | ÓµÓйÊÕϼͼ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÆÊÎö£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÌáÐѵĹ¦Ð§£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸üÀû±ãÔ¶³Ì½â¾öÎÊÌâ |
| ÆÊÎöËã·¨ | À©ÔöÇúÏߣ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬±ê×¼ÇúÏß¶¨Á¿¡¢ÈÜ»¯ÇúÏߣ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬»ùÒò·ÖÐÍ(SNP)£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ïà¶Ô¶¨Á¿ |
| Ö§³ÖHRM¼ì²â | Ö§³Ö |
| Êý¾Ýµ¼³ö | ¿É½«ÊµÑéЧ¹ûÒÔͼÐκͱí¸ñµÄÐÎʽֱ½Óµ¼³ö£»£»£»£»£»£»£»£»ÏêϸµÄÊý¾Ý±¨¸æÄÚÈݰüÀ¨ÊµÑéÌõ¼þ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Êý¾Ý×ø±êºÍ±í¸ñ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Êý¾ÝÆÊÎö²ÎÊý¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£ |
| Êý¾ÝÃûÌà | XLS, CSV, DOCX£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬PDF |
| TouchDown¹¦Ð§ | Ö§³Öʱ¼äºÍζȵÝÔöµÝ¼õģʽ |
| Ó«¹â¼ì²âϵͳÐÔÄÜ | |
| ¼ì²âѸËÙ¶È | ¿É¼ì²âµ¥¿½±´»ùÒò |
| ¶¯Ì¬¹æÄ£ | 1~10^10 |
| Ó«¹âÖØ¸´ÐÔ | CV<1%£¨Ê¹ÓÃÄ³Æ·ÅÆÊÔ¼Á×ö32¿×¾ùÒ»ÐÔʵÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬32¸ö¿×µÄCt²îÖµ¼á³ÖÔÚ0.5ÒÔÄÚ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬CV¼á³ÖÔÚ1%ÒÔÄÚ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡££© |
| Ïà¹ØÏµÊý | 0.99~1£¨Ã¿ÖÖŨ¶È3¸öÖØ¸´£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÌݶÈÇúÏßµÄÏà¹ØÏµÊý>0.99£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬À©ÔöЧÂʼá³ÖÔÚ99%~101%Ö®¼ä£© |
| À©ÔöЧÂÊ | 99%~101% |
| ¿ÉÐÅ¶È | Çø·Ö1000Óë2000¿½±´Å¨¶È²î±ð |
| ¼¤¹â¹âÔ´ | ´ó¹¦ÂÊLED£¨Ãâά»¤£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊÙÃü³¤£© |
| ¼ì²âÆ÷ | ¸ßѸËٶȹâµç´«¸ÐÆ÷ |
| Òý·¢ºÍ¼ì²âÈö²¥½éÖÊ | Ä͸ßÎÂרҵµ¼¹â¹âÏË |
| Òý·¢¹â²¨³¤ | 460nm~480nm £¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ 525nm~545nm£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ 575nm~595nm £¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬600nm~620nm |
| ¼ì²â¹â²¨³¤ | 505nm~525nm £¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ 555nm~575nm £¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ 600nm~620nm £¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ 660nm~680nm |