²úÆ·¼ò½é£ºÍ¶Èëʽˮλ¼à²âÕ¾±»ÆÕ±éÓ¦ÓÃÓÚµØÏÂË®ÉˮλÕÉÁ¿¡¢¿óɽÉˮλÕÉÁ¿¡¢µØÈȾ®Ë®Î»ÕÉÁ¿¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
Ò»¡¢²úÆ·¼ò½é
JD-DSW1ͶÈëʽˮλ¼à²âÕ¾±»ÆÕ±éÓ¦ÓÃÓÚµØÏÂË®ÉˮλÕÉÁ¿¡¢¿óɽÉˮλÕÉÁ¿¡¢µØÈȾ®Ë®Î»ÕÉÁ¿¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£ÆäÕÉÁ¿¹æÄ£Äܹ»µÖ´ï100Ãס¢200Ãס¢300Ãס¢400Ã×£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ö÷ÒªÊÇ»ùÓÚÄÚÖó¬Ç¿¿¹¸ßѹ¸ßµØÏÂÉˮλÔÚÏß¼à²âϵͳÃÜ·âÐÔ´«¸ÐÆ÷оƬ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ò»Ìå³ÉÐͽṹ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÈýÖØ·ÀÀ×¹¤ÒÕ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£ÐźŴ«Êä½ÓÄÉ¿¹À×¥Á¦¸ÖË¿µçÀ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬È·±£ÕÉÁ¿ÐźÅÄÜʵʱµÄ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸ß¾«¶ÈÎȹ̵ÄÊä³öÏÔʾ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
µØÏÂˮλ¼à²â×°±¸Æ¾Ö¤Ñ¹Á¦ÓëË®Éî³ÉÕý±ÈµÄ¾²Ë®Ñ¹Á¦ÔÀí£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÔËÓÃˮѹÃô¸Ð¼¯³ÉÔªÆ÷¼þ×öÉˮλÕÉÁ¿ÒÇ´«¸ÐÆ÷̽ͷ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬µ±´«¸ÐÆ÷̽ͷÀο¿ÔÚË®ÏÂijһ²âµãʱ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸Ã²âµãÒÔÉÏË®ÖùѹÁ¦¸ß¶È¼ÓÉϸõãµÄ¸ß³Ì£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼´¿É¼ä½ÓÕÉÁ¿³öˮλÆéá«£¨Ë®Ãæµ½¾®¿ÚµÄ¾àÀ룩£»£»£»£»£»£»£»£»Ö±½ÓÕÉÁ¿³öµÄÊÇ´«¸ÐÆ÷̽ͷÒÔÉÏÉî¾®µÄҺλÏÖʵ¸ß¶È¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
¶þ¡¢²úÆ·ÌØµã
1¡¢·´¼«ÐÔ±£»£»£»£»£»£»£»£»¤ºÍ˲¼ä¹ýµçÁ÷¹ýµçѹ±£»£»£»£»£»£»£»£»¤£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÇкÏEMI·À»¤ÒªÇ󣻣»£»£»£»£»£»£»
2¡¢½ÓÄɏ߯·Öʵ¼ÆøÏßÀ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÖÕÄêÔÚË®ÖнþÅÝ£»£»£»£»£»£»£»£»
3¡¢¹ýÔØ¼°¿¹×ÌÈÅÄÜÁ¦Ç¿,¾¼ÃÊÊÓÃÎȹ̣»£»£»£»£»£»£»£»
4¡¢½ÓÄɽ¹µã×Ô¶¯Ð£ÕýËã·¨£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÓÐÓñÜÃâÒòË®Ãæ²¨¶¯¶øÒýÆðµÄÊýÖµ²¨¶¯£»£»£»£»£»£»£»£»
5¡¢Ð±ÆÂʽµ¼Òº¿×£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÓÐÓñÜÃâÓÙÄàÔÓÖʽøÈ룬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Òà¿É·À¹¥»÷¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
6¡¢À©É¢¹èѹ×è´«¸ÐÆ÷£»£»£»£»£»£»£»£»
7¡¢Ì½Í·Í¶ÈëʽÕÉÁ¿·½·¨£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬×°ÖüòÆÓÀû±ã£»£»£»£»£»£»£»£»
8¡¢¶àÖØ·À»¤½á¹¹Éè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬·À»¤ÄÜÁ¦¸ß£»£»£»£»£»£»£»£»
9¡¢Ñ¡Ó÷À¸¯²»Ðâ¸ÖÖÊÁÏ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Êʺ϶àÖÖ³¡ºÏ£»£»£»£»£»£»£»£»
10¡¢RS485ÐźÅÊä³ö£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬×îԶͨѶ¾àÀë¿É´ï2000Ã×£»£»£»£»£»£»£»£»
11¡¢10~30V¿íµçÔ´µçѹÊäÈë¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
12¡¢Ì«ÑôÄܰ嶥¸ÇÏâǶʽÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ìá¸ßÁ˹âµçת»¯Ð§ÂÊ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÔöÌíÁË¿¹·çÆ·¼¶
13¡¢³äµç¿ØÖÆÆ÷£ºMPPT×Ô¶¯¹¦Âʵã¸ú×Ù£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ð§ÂÊÌá¸ß20%
14¡¢¶ÌÐű¨¾¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬³¬ÏÞºóÏòÖ¸¶¨µÄÊÖ»úÉÏ·¢ËͶÌÐÅ
15¡¢²»Ðâ¸Ö²ÄÖÊ·À»¤Ï䣬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÄÍÇÖÊ´¡¢¿¹Ñõ»¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬·ÀˮƷ¼¶IP66
Èý¡¢Ö÷ÒªÊÖÒÕ²ÎÊý
| Ö±Á÷¹©µç£¨Ä¬ÈÏ£© | DC 10-30V£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬µä·¶24V |
| ×î´ó¹¦ºÄ | 0.2W |
| ±äËÍÆ÷Ôª¼þÄÍΠ| -40¡æ~+80¡æ |
| ¹ýÔØÄÜÁ¦ | <1.5±¶Á¿³Ì |
| ·À»¤Æ·¼¶ | IP68 |
| Íâ¾¶³ß´ç | §¶26.8mm |
| ÕÉÁ¿½éÖÊ | ¶Ô²»Ðâ¸ÖÎÞÇÖÊ´µÄÓÍ¡¢Ë®µÈ£¨³¤Ê±¼äÕÉÁ¿Ðè¡Ü60¡æ£© |
| ²ÉÑùʱ¼ä | 2400´Î/s |
| ºã¾ÃÎȹÌÐÔ | ¡À0.2%FS/Äê |
| 485ËÄоÆÁÕÏË«½ÊÏß | ±êÅä100Ã×£¨Ö§³Ö¶¨ÖÆ£© |
| Ì«ÑôÄܹ¦ÂÊ | 30W¡¢20AH |
| ´«ÊäÁ÷Á¿ | ×Ô´ø3ÄêÁ÷Á¿ |
| ÆÁÄ» | 7´ç°²×¿´¥ÆÁ£¨Ñ¡Å䣩 |
ËÄ¡¢ÉÏλ»úÈí¼þÏÈÈÝ
1¡¢PCµ¥»ú°æÊý¾ÝÎüÊÕ¡¢´æ´¢¡¢Éó²é¡¢ÆÊÎöÈí¼þ
2¡¢Ö§³Ö´®¿ÚÊý¾ÝÎüÊÕ¡¢´¦Öóͷ£¡¢Õ¹Ê¾
3¡¢Ö§³Öjson×Ö·û´®¡¢modbus485µÈͨѶ·½·¨
4¡¢¿É×ÔÉèÖô洢ʱ¼ä£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬modbus485ÊÕÂÞģʽÏ¿É×ÔÉèÖÃÊÕÂÞʱ¼ä
5¡¢Ö§³Ö×ÔÖúÔöÌí¡¢É¾³ý¡¢Ð޸ļà²â²ÎÊýµÄÐÒé¡¢Ãû³Æ¡¢Í¼±êµÈ
6¡¢Ö§³ÖÊý¾Ýºó´¦Öóͷ£¹¦Ð§
7¡¢Ö§³ÖÍâÖÃÔËÐÐjavascript¾ç±¾
Îå¡¢°²×¿APPÏÈÈÝ
1¡¢°²×¿µ¥»ú°æÊý¾ÝÎüÊÕ¡¢´æ´¢¡¢Éó²é¡¢ÆÊÎöÈí¼þ
2¡¢Ö§³ÖÀ¶ÑÀÊý¾ÝÎüÊÕ
3¡¢ÊÖ»úÐÝÃߺóÈí¼þºǫ́ÎüÊÕ¡¢´¦Öóͷ£
4¡¢jsonÊý¾Ý×Ô¶¯Ìí¼Ó×°±¸£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬modbus×°±¸Ö§³ÖɨÂëÌí¼Ó×°±¸
5¡¢Ö§³ÖÀúÊ·Êý¾ÝÉó²é¡¢ÆÊÎö¡¢µ¼³ö±í¸ñ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ö§³ÖÇúÏßչʾ¡¢µ¥Êý¾ÝµãÉó²é¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
6¡¢Ö§³ÖÊý¾Ýºó´¦Öóͷ£¹¦Ð§
7¡¢Ö§³ÖÍâÖÃÔËÐÐjavascript¾ç±¾
Áù¡¢ÔÆÆ½Ì¨ÏÈÈÝ
1¡¢CS¼Ü¹¹Èí¼þƽ̨£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ö§³ÖÊÖ»ú¡¢PCä¯ÀÀÆ÷Ö±½ÓÊӲ졢ÎÞÐèÌØÊâ×°ÖÃÈí¼þ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
2¡¢Ö§³Ö¶àÕʺš¢¶à×°±¸µÇ¼
3¡¢Ö§³ÖʵʱÊý¾ÝÕ¹ÊÕ¬ëÀúÊ·Êý¾ÝչʾÒDZí°å
4¡¢ÔÆ·þÎñÆ÷¡¢ÔÆÊý¾Ý´æ´¢£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Îȹ̿ɿ¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ò×ÓÚÀ©Õ¹£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸ºÔØÆ½ºâ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
5¡¢Ö§³Ö¶ÌÐű¨¾¯¼°ãÐÖµÉèÖÃ
6¡¢Ö§³ÖµØÍ¼ÏÔʾ¡¢Éó²é×°±¸ÐÅÏ¢¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
7¡¢Ö§³ÖÊý¾ÝÇúÏ߯ÊÎö
8¡¢Ö§³ÖÊý¾Ýµ¼³ö±í¸ñÐÎʽ
9¡¢Ö§³ÖÊý¾Ýת·¢£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬HJ-212ÐÒ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬TCPת·¢£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬httpÐÒéµÈ¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£¡£
10¡¢Ö§³ÖÊý¾Ýºó´¦Öóͷ£¹¦Ð§
11¡¢Ö§³ÖÍâÖÃÔËÐÐjavascript¾ç±¾