²úÆ·¼ò½é£º·ÇÖÞÖíÎÁPCR¼ì²âÒÇ(ʵʱӫ¹â¶¨Á¿PCRÒÇÖ§³Ö±äμì²â)ÓÃÓÚÔËÐв¡¶¾¼ì²âʵÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢¶ÔʵÑéÊý¾Ý¾ÙÐÐÆÊÎö;ÒÇÆ÷¼È¿ÉÔÚʵÑéÊÒÄÚ²Ù×÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÓÖ¿ÉÓÃÓÚÒ°Íâ¿ÆÑ§ÊµÑé
Ò»¡¢ÒÇÆ÷ÓÃ;
·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾¼ì²âÊÇ·ÇÖÞÖíÎÁ·À¿ØÊÂÇéµÄÖ÷ÒªÐж¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÒâÒåÖØ´ó¡£¡£¡£¡£¡£Îª½øÒ»²½Ìá¸ß·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾¼ì²âЧ¹û׼ȷÐÔ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¹æ·¶·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾Õï¶ÏÖÆÆ·Éú²ú¡¢Ä±»®ºÍʹÓÃÐÐΪ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬2021Äê1ÔÂ1ÈÕÆð£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸÷Óйز¿·ÖºÍµ¥Î»ÔÚ¶¯Îï¼ìÒß»òÒß²¡¼à²â¡¢Õï¶ÏÖУ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶ÔÉúÖí¼°Æä²úÆ·¿ªÕ¹·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾¼ì²â£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ó¦µ±Ê¹ÓÃÒÑÈ¡µÃũҵũ´å²¿ºË·¢µÄ²úÆ·Åú×¼ÎĺŵķÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾Õï¶ÏÖÆÆ·£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬È·±£¼ì²âЧ¹û׼ȷ¡£¡£¡£¡£¡£
·ÇÖÞÖíÎÁPCR¼ì²âÒÇ(ʵʱӫ¹â¶¨Á¿PCRÒÇÖ§³Ö±äμì²â)ÓÃÓÚÔËÐв¡¶¾¼ì²âʵÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢¶ÔʵÑéÊý¾Ý¾ÙÐÐÆÊÎö;ÒÇÆ÷¼È¿ÉÔÚʵÑéÊÒÄÚ²Ù×÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÓÖ¿ÉÓÃÓÚÒ°Íâ¿ÆÑ§ÊµÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÅäºÏÏìÓ¦ÊÔ¼Á£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶ÔÈ¡×Ô´ý¼ì²âÑù±¾µÄÆÊÎöÎï»òÆäËûÆÊÎöÎïÖеÄÄ¿µÄºËËá¾ÙÐпìËÙ¡¢×¼È·µÄ¶¨ÐÔ¼ì²â¡£¡£¡£¡£¡£
·ÇÖÞÖíÎÁ¼ì²âÒÇÅäÌ×·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾Ó«¹âpcr¼ì²âÊÔ¼ÁºÐ¡¢·ÇÖÞÖíÎÁ²¡¶¾Ó«¹âpcrºËËá¼ì²âÊÔ¼ÁºÐ¾ùÒѾ»ñµÃũҵũ´å²¿²úÆ·Åú×¼£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÒÔÖª×ã·ÇÖÞÖíÎÁºËËáÏÖ³¡¿ìËÙ¼ì²âÐèÇ󡣡£¡£¡£¡£¿£¿£¿£¿£¿£¿É¶¨Á¿¿ìËÙÐóÄÁÀ༲²¡Õï¶ÏÈç·ÇÖÞÖíÎÁ¡¢ÇÝÁ÷¸Ð¡¢ÖíÎÁ¡¢ÖíÀ¶¶ú¡¢Î±¿ñÈ®µÈ¼²²¡£¡£¡£¡£¡£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÆÕ±éÓ¦ÓÃÓÚÑøÖ³³¡¡¢ÍÀÔ׳¡¡¢Ê³Îï¼Ó¹¤³§¡¢Èâ²úÆ·Éî¼Ó¹¤ÆóÒµ¡¢Å©ÒµÅ©´å²¿¡¢ÐóÄÁ¾Ö¡¢Ä¥Á·¼ìÒßµ¥Î»Ê¹Óᣡ£¡£¡£¡£
ʵÑéÔ±ÐèÒª¾ÓÉʵÑéÊÒÊÖÒÕºÍÒÇÆ÷¡¢Èí¼þ²Ù×÷µÄרÃÅÅàѵ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¾ß±¸ÊìÁ·µÄÏà¹Ø²Ù×÷ÊÖÒÕ¡£¡£¡£¡£¡£
ϵͳ×é³É£ºµ¥Í¨µÀ8¿×Ó«¹â¶¨Á¿pcrÒÇ¡¢±ãЯʽÅä¼þÏä
¶þ¡¢²úÆ·ÓÅÊÆ
1.ÖÇÄܲÙ×÷ϵͳ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊµÑ龡ÔÚÕÆÎÕ
A³ÌÐò¸üÐÂÓëÔ¤É裺֧³ÖÔÚÏ߸üÐÂʵÑé³ÌÐò£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÄÚÖø»ºñµÄÔ¤ÉèʵÑé³ÌÐòÄ£°å£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Óû§Òà¿É×Ô½ç˵ÉúÑij£ÓÃÄ£°æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊµÏÖÒ»¼ü¿ìËÙÆô¶¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼«´óÌáÉý²Ù×÷ЧÂÊ¡£¡£¡£¡£¡£
B²Ù×÷¼òÆÓ£ºÎÞÂÛÊÇ´¥ÃþÆÁ½çÃæÕվɵçÄÔÈí¼þ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¾ùÉè¼ÆµÃÖ±¹ÛÒ×¶®£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÐÂÓû§Ò²ÄÜ¿ìËÙÉÏÊÖ¡£¡£¡£¡£¡£Ô¤Öó£ÓóÌÐòÄ£°å£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬½øÒ»²½¼ò»¯²Ù×÷Á÷³Ì¡£¡£¡£¡£¡£
2.¾«×¼Îȹ̵ÄοØÓë¹âѧ½¹µã
Aºã¾Ã¾«×¼µÄοØÏµÍ³£º½ÓÄÉÈë¿Ú¸ßÆ·ÖÊTEC°ëµ¼ÌåÖÆÀäÄ£¿£¿£¿£¿£¿£¿é£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ØÎ¾«×¼£¨¡À0.1¡ãC£©£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿×¼äζÈÔȳÆÐÔ¼«¼Ñ£¨¡Ü¡À0.3¡ãC£©¡£¡£¡£¡£¡£ÏµÍ³ÎȹÌÐÔ׿Խ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ºã¾ÃʹÓÃÐÔÄÜË¥¼õС£¡£¡£¡£¡£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ð£×¼ÖÜÆÚ³¤´ïÊýÄ꣬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÏÔÖø½µµÍά»¤±¾Ç®ÓëÔËÓªÖÐÖ¹¡£¡£¡£¡£¡£
BÃâά»¤µÄѸËÙ¹âѧϵͳ£ºÅ䱸µ¥¸ö×ÔÁ¦LED¹âÔ´Óëµ¥¸ö×ÔÁ¦¹âµç¶þ¼«¹Ü¼ì²âÆ÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬½ÓÄɳ¬³¤ÊÙÃüÈë¿Ú¹âÔ´£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Éè¼ÆÊÙÃüÆÚÄÚÃâά»¤£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÎÞÐèÌØÊâУ׼»òÌæ»»£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬°ü¹Ü¼ì²âЧ¹ûºã¾ÃÒ»ÖÂÐÔÓë¸ßѸËÙ¶È¡£¡£¡£¡£¡£
C׿ԽµÄÊý¾ÝÖÊÁ¿£ºÊµÑéÏßÐÔÏà¹ØÐԸߣ¨R?¡Ý0.999£©£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Öظ´ÐÔÓÅÒ죨¿×¼äCVÖµµÍ£©£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬È·±£¶¨Á¿Ð§¹û׼ȷ¿É¿¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Êý¾ÝÖÃÐŶȸߡ£¡£¡£¡£¡£
3.¸ßЧ±ã½ÝµÄÊý¾ÝÓëÊä³ö¹ÜÀí
A¶àÖØÊý¾Ýµ¼³ö·½·¨£ºÖ§³Öͨ¹ýUSB´æ´¢×°±¸Ö±½Ó¿½±´£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬»ò¾ÓÉWi-FiÎÞÏßÍøÂç´«ÊäÊý¾ÝÖÁÍâµØ·þÎñÆ÷»òÔÆ¶Ë£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Àû±ãÎÞа£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Öª×ãÖÖÖÖʵÑéÊÒÊý¾Ý¹ÜÀíϰ¹ß¡£¡£¡£¡£¡£
B¸»ºñµÄ±¨¸æµ¼³öÓë´òÓ¡£¡£¡£¡£¡£ºÖ§³ÖÌìÉú²¢µ¼³ö¶àÖÖÃûÌã¨ÈçPDF¡¢Excel£©µÄʵÑ鱨¸æ¡£¡£¡£¡£¡£ÒÇÆ÷¼æÈÝUSBÈÈÃô´òÓ¡»ú¡¢À¶ÑÀÎÞÏß´òÓ¡»ú¼°Í¨ÀýA4´òÓ¡»ú£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÖ±½ÓÔÚÒÇÆ÷ÉÏ»òͨ¹ýµçÄÔÒ»¼üµ¼³ö²¢´òӡרҵ±¨¸æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬±ãÓÚЧ¹û´æµµÓ뼴ʱ·ÖÏí¡£¡£¡£¡£¡£
4.¿ìËÙ¸ßЧÓë½áʵÄÍÓÃ
AÉý½µÎÂËÙÂʿ죺ÓÅ»¯Éè¼ÆµÄοØÏµÍ³¾ß±¸¸ßËÙÉý½µÎÂÄÜÁ¦£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÏÔÖøËõ¶Ìµ¥´ÎÑ»·ÓëÕûÌå¼ì²âʱ¼ä£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÌáÉýʵÑéͨÁ¿¡£¡£¡£¡£¡£
B³¬³¤Ê¹ÓÃÊÙÃü£º½¹µã²¿¼þ¾ùÑ¡Óù¤Òµ¼¶ÄÍÓÃÖÊÁÏÓëÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Õû»úÔËÐÐÎȹ̿ɿ¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÂÁ¦ÓÚΪÓû§Ìṩºã¾ÃµÄͶ×ʻر¨¡£¡£¡£¡£¡£
Èý¡¢ÊÖÒÕ²ÎÊý
1.½ÓÄɸ߹æ¸ñÂÁºÏ½ðÑùÆ·²Û£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Èȵ¼ÐԺ㬣¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÄÍÇÖÊ´¿¹Ñõ»¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Peltier¼ÓÈÈ¿ØÎ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÜÈ«µÄÃÜ·âÉè¼Æ¡£¡£¡£¡£¡£ÎÞÂÛÊÇÑùÆ·ÈÜÒºÕÕ¾ÉÀäÄýË®£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶¼²»»áÉøÂ©µ½ÑùÆ·²ÛÏÂÃæµÄÅÁ¶ûÌû¿ØÎÂÔª¼þÒÔ¼°ÆäËûµç×ÓÔª¼þ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÓÐÓÃÑÓÉìÒÇÆ÷µÄʹÓÃÊÙÃü¡£¡£¡£¡£¡£
2.½ÓÄɸ߾«¶ÈPT1000ζȴ«¸ÐÆ÷£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ØÎ¾«¶ÈµÖ´ï0.01¡æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬³ä·Ö°ü¹Ü¿ØÎµÄ׼ȷ¶È¡£¡£¡£¡£¡£
3.ÑùƷͨÁ¿£º0.2mlµ¥¹Ü¡¢0.2ml°ËÁª¹Ü¡£¡£¡£¡£¡£
4.¿ª·ÅµÄÊÔ¼ÁºÄ²Äϵͳ£º¿ÉÒÔÑ¡ÈÎºÎÆ·ÅƵÄÊÔ¼Á£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊÊÓÃÓÚ±ê×¼µÄ8Áª¹Ü»ò0.2ml PCRµ¥¹Ü
5.½ÓÄÉÀ¶É«¡¢¸ßÇ¿¶È¿í¹âÆ×³¤ÊÙÃüLED¹Ì̬¹âÔ´£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬È·±£ÔÚÕû¸ö¹âÆ×¼ì²â¹æÄ£ÄÚ¶¼ÓкÜÇ¿µÄ¹âÇ¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ìá¸ß¼ì²âѸËÙ¶È£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÇÒ²»·¢ÈÈ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ê¹ÓÃÊÙÃü³¤£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÖÕÉíÃâά»¤¡£¡£¡£¡£¡£
6.¸ßѸËٶȼì²âÆ÷£º½ÓÄÉÈÕ±¾Èë¿ÚµÄ¸ßѸËٶȵĹâµç±¶Ôö¹Ü£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼ì²âѸËٶȸü¸ß¡£¡£¡£¡£¡£
7.ÎÞÐè¹â·УÕý£ºÉ¨ÃèϵͳÄÜÈ·±£Ã¿¿×µÄÐźÅÒý·¢ºÍ¼ì²â¹â³Ì¶¼ÍêȫһÖ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÎÞÐè¹â·УÕý¡£¡£¡£¡£¡£¡ï
8.ͨµÀÊý£ºÉèÖõ¥Í¨µÀ¡£¡£¡£¡£¡£
9.ͨµÀ´®ÈÅ£º½ÓÄɸ߾«¶ÈÕ²¨´øÂË¹âÆ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼«ºéÁ÷ƽïÔÌͨµÀ´®ÈÅ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Èí¼þÒ²¿ÉÒÔÐÞÕý´®ÈŲÎÊý¡£¡£¡£¡£¡£
10.¼ì²âѸËÙ¶È£ºÄܼì²âµ½µ¥¿½±´DNAÄ£°å£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÄÜÇåÎúÇø·Ö1000¿½±´ºÍ2000¿½±´µÄÖÊÁ£DNA
11.ÏßÐÔ¼ì²â¹æÄ££º10¸öÊýÄ¿¼¶¡ï
12.Ö§³Ö³£ÓÃÓ«¹âȾÁϺÍ̽Õë¼ì²âÒªÁ죬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÈçFAM,SYBR Green I
13.Ä£¿£¿£¿£¿£¿£¿éζȹæÄ££º4-99¡æ
14.²Ù¿ØÄ£Ê½£ºÏµÍ³ÆÁÄ»×Ô´øµÄPCR²Ù×÷ϵͳ¡ï
15.ÊÂÇéÔëÒô£º¾²ÒôÊÖÒÕ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÔËÐÐʱ×î´óµÄÊÂÇéÔëÒô²»Áè¼Ý60 dB
16.²Ù×÷ÆÊÎöÈí¼þ
16.1¿ÉÒÔÔÚÔËÐгÌÐòºóÔÚ½ç˵ÑùÆ·¿×£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬½ÚԼʵÑéʱ¼ä
16.2ÔËÐгÌÐòʱ¿ÉÒÔͬʱ·¿ªÆäËûʵÑéÊý¾ÝЧ¹û¾ÙÐвéÔÄÆÊÎö
16.3Èí¼þ×Ô¶¯ÅÌËã»ùÏß¹æÄ£ºÍ×Ô¶¯ÉèÖÃãÐÖµÏߣ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸øÓû§Ìṩ¿É¿¿×¼È·µÄÊý¾ÝЧ¹û
16.4ʵÑé³ÌÐòÉèÖÃÐÅÏ¢ºÍ¼ì²âЧ¹û¿ÉÖ±½Ó´òÓ¡³ÉʵÑ鱨¸æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ö§³ÖCSV,PDFµÈ¶àÖÖÎļþÃûÌúÍÊý¾ÝÑùʽµ¼³ö¡ï
16.5ͳһÅúʵÑéµÄЧ¹û¿ÉÒÔ·Ö×é¾ÙÐÐ×ÔÁ¦µÄÊý¾ÝÆÊÎö
16.6ÌṩÖÐÓ¢ÎÄÈí¼þ½çÃæ¡£¡£¡£¡£¡£¡ï
ÒÇÆ÷ÊÖÒÕÖ¸±ê
| »ùÌìÐÔÄÜ | |
| ÐÎ×´³ß´ç | 320*314*206 (mm) |
| ÖØÁ¿ | 4.2kg |
| µçÔ´ | 220V |
| ¹¦ÂÊ | ×î´óÊÂÇ鹦ÂÊ550w |
| ²Ù×÷ϵͳ | ×Ô´øAndroid²Ù×÷ϵͳ |
| ϵͳÓïÑÔ | ÖÐÓ¢ÎÄʵʱÇл» |
| ²Ù×÷ÇéÐβÎÊý | |
| ²Ù×÷ÇéÐÎÎÂ¶È | 18¡«35¡æ |
| ²Ù×÷ÇéÐÎÏà¶Ôʪ¶È | 0%¡«85% |
| ÔËÊä¼°Öü´æÎÂ¶È | -20¡«55¡æ |
| ÔËÊä¼°Öü´æÏà¶Ôʪ¶È | 0%¡«85% |
| ϵͳÐÔÄÜ | |
| ÑùÆ·ÈÝÁ¿ | 8¿×*0.2ml |
| ÑùÆ·ÈÝ»ý | 15¡«100ul |
| ÊÊÓÃºÄ²Ä | 0.2mlµ¥¹Ü¡¢8¡Á0.2mlÅÅ¹Ü |
| ¿ØÎ¹æÄ£ | 4¡«99¡æ |
| ÈȸÇÎÂ¶È | 30¡æ-108¡æ(ĬÈÏ105¡æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÈȸÇζȿɵ÷) |
| οط½·¨ | ¸ßÐÔÄÜÈë¿Ú°ëµ¼Ìå |
| ÉýÎÂËÙÂÊ | 5.5¡æ/s(MAX) |
| ½µÎÂËÙÂÊ | 5¡æ/s(MAX) |
| ¿ØÎ¾«¶È | ¡À0.1¡æ |
| ζȾùÒ»ÐÔ | ¡À0.25¡æ |
| ζÈ׼ȷ¶È | ¡À0.1¡æ |
| ²Ù×÷¹¦Ð§ | Ô¤ÉèÏîÄ¿ºÍÆÊÎö²ÎÊý£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬²Ù×÷¼òÆÓÀû±ã |
| ±¨¸æ | Ö§³Ö±¨¸æ×Ô½ç˵ģ¿£¿£¿£¿£¿£¿é |
| ¶Ïµç±£»£»£»£»£»£»¤ | ¿ÉÒÔÒ»¼üÖØÆôÖÐÖ¹µÄʵÑé |
| ÒÇÆ÷ÐÅÏ¢ | ÓµÓйÊÕϼͼ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÆÊÎö£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÌáÐѵĹ¦Ð§£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬¸üÀû±ãÔ¶³Ì½â¾öÎÊÌâ |
| ÆÊÎöËã·¨ | À©ÔöÇúÏߣ¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬±ê×¼ÇúÏß¶¨Á¿ |
| Ö§³ÖHRM¼ì²â | Ö§³Ö |
| Êý¾Ýµ¼³ö | ¿É½«ÊµÑéЧ¹ûÒÔͼÐκͱí¸ñµÄÐÎʽֱ½Óµ¼³ö£»£»£»£»£»£»ÏêϸµÄÊý¾Ý±¨¸æÄÚÈݰüÀ¨ÊµÑéÌõ¼þ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Êý¾Ý×ø±êºÍ±í¸ñ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬Êý¾ÝÆÊÎö²ÎÊý¡£¡£¡£¡£¡£ |
| Êý¾ÝÃûÌà | CSV, PDF |
| TouchDown¹¦Ð§ | Ö§³Öʱ¼äºÍζȵÝÔöµÝ¼õģʽ |
| Ó«¹â¼ì²âϵͳÐÔÄÜ | |
| ¼ì²âѸËÙ¶È | ¿É¼ì²âµ¥¿½±´»ùÒò |
| ¶¯Ì¬¹æÄ£ | 1~10^10 |
| Ó«¹âÖØ¸´ÐÔ | CV<1%£¨Ê¹ÓÃÄ³Æ·ÅÆÊÔ¼Á×ö8¿×¾ùÒ»ÐÔʵÑ飬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬8¸ö¿×µÄCt²îÖµ¼á³ÖÔÚ0.5ÒÔÄÚ£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬CV¼á³ÖÔÚ1%ÒÔÄÚ¡£¡£¡£¡£¡££© |
| Ïà¹ØÏµÊý | 0.99~1£¨Ã¿ÖÖŨ¶È3¸öÖØ¸´£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÌݶÈÇúÏßµÄÏà¹ØÏµÊý>0.99£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬À©ÔöЧÂʼá³ÖÔÚ99%~101%Ö®¼ä£© |
| À©ÔöЧÂÊ | 99%~101% |
| ¿ÉÐÅ¶È | Çø·Ö1000Óë2000¿½±´Å¨¶È²î±ð |
| ¼¤¹â¹âÔ´ | ´ó¹¦ÂÊLED£¨Ãâά»¤£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊÙÃü³¤£© |
| ¼ì²âÆ÷ | ¸ßѸËٶȹâµç´«¸ÐÆ÷ |
| Òý·¢ºÍ¼ì²âÈö²¥½éÖÊ | Ä͸ßÎÂרҵµ¼¹â¹âÏË |
| Òý·¢¹â²¨³¤ | 460nm~480nm |
| ¼ì²â¹â²¨³¤ | 505nm~525nm |